Cargando...

Funcionarios de la Municipalidad

Jefes de las diferentes Oficinas, Divisiones y Áreas de la Municipalidad

Secretaria General

muni@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Tramite Documentario

archivo@mdnc.gob.pe

042-556397

Asesoria Juridica

ajuridica@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Presupuesto

presupuesto@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Planeamiento y CTI

planeamiento@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Programación Multianual de Inversiones

opmi@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Logística

contratacioneslog@mdnc.gob.pe

042-556397

Área de Almacén

almacen@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Control Patrimonial

patrimonio@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Recursos Humanos

recursos.humanos@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Oficina de Tecnologia e Informatica

informatica@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Oficina de Contabilidad

contabilidad@mdnc.gob.pe

042-556397

Oficina de Tesoreria y Caja

tesoreria@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Adminsitración de Mercados

mercado@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Fiscalización

fiscalizacion@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Defensa Civil

defensacivil@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Transporte

transporte@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Recaudación y Licencias

licencias@mdnc.gob.pe

042-556397

División de SEMAPA

semapa@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Estudios de Pre-Inversión

preinversion@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Estudios y Proyectos

eproyectos@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Obras

obras@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

División de Maquinaria y Maestranza

maquinaria@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Catastro

catastro@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Educación CyD

ecd@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Registro Civil

registrocivil@mdnc.gob.pe

042-556397

División de ATM

atm@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Desarrollo Humano

desarollohps@mdnc.gob.pe

042-556397

Área Programa Vaso de Leche

psocial@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Àrea de DEMUNA

demuna@mdnc.gob.pe

042-556397

Área de OMAPED

omaped@nuevacajmarca.gob.pe

042-556397

Área de SISFOH

sisfoh@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Área de CIAM

ciam@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Desarrollo Económico

deconomico@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

División de Promoción Turística

turismo@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

División de Medio Ambiente

mambiente@mdnc.gob.pe

042-556397

Área de Conservación de RRNN

rnaturales@mdnc.gob.pe

042-556397

Área de Limpieza Pública

limpiezap@mdnc.gob.pe

042-556397

División de Serenazgo

serenazgo@mdnc.gob.pe

042-556397

División de STSC

seguridadc@mdnc.gob.pe

042-556397

Segundo Gonzalo Vásquez Tan

Alcalde Distrital

Nuestros Servicios

Servicios que brinda de la Municipalidad

Contáctenos

Datos Informativos de la Municipalidad

Jr. Huallaga Esq. con Jr. Bolognesi N° 103
Teléfono Fijo: 042-556397, 042-556411
7:45 am - 12:45 pm y 02:00 pm - 05:00 pm
muni@nuevacajamarca.gob.pe

Enlaces de Interés

Aquí encontrara los accesos directos a los diferentes portales web de su interés