Cargando...

Funcionarios de la Municipalidad

Jefes de las diferentes Oficinas, Divisiones y Áreas de la Municipalidad

Neli Iberico Pérez

Secretaria General

muni@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Teodoro Espinoza Fernández

Tramite Documentario

archivo@mdnc.gob.pe

042-556397

Sherly A. Julón Córdova

Asesoria Juridica

ajuridica@mdnc.gob.pe

042-556397

Wilson Villegas Viena

Oficina de Presupuesto

presupuesto@mdnc.gob.pe

042-556397

Walter Dioses Cabrera

Oficina de Planeamiento y CTI

planeamiento@mdnc.gob.pe

042-556397

Gilmer Cruz Campoverde

Oficina de Programación e Inversión

opi@mdnc.gob.pe

042-556397

Noe Chinguel Culqui

Oficina de Logística

contratacioneslog@mdnc.gob.pe

042-556397

Floriselda Cubas Paredes

Área de Almacén

almacen@mdnc.gob.pe

042-556397

Aidee Zagaceta Campos

Oficina de Control Patrimonial

patrimonio@mdnc.gob.pe

042-556397

Anna Victoria Ramírez Chumacero

Oficina de Recursos Humanos

recursos.humanos@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Wilmer Dávila Pérez

Oficina de Tecnologia e Informatica

informatica@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Oficina de Contabilidad

Melbi Visalot Fernández

ajuridica@mdnc.gob.pe

042-556397

Ruth L. Torres Vásquez

Oficina de Tesoreria y Caja

tesoreria@mdnc.gob.pe

042-556397

Linder Bautista Galarza

División de Adminsitración de Mercados

mercado@mdnc.gob.pe

042-556397

Julio Vásquez Rosales

División de Fiscalización

fiscalizacion@mdnc.gob.pe

042-556397

Moises Eraso Vidarte

División de Defensa Civil

defensacivil@mdnc.gob.pe

042-556397

Fredy F. Teran Rimachy

División de Transporte (e)

transporte@mdnc.gob.pe

042-556397

Jheny Salazar Olano

División de Recaudación y Licencias

licencias@mdnc.gob.pe

042-556397

Julio Sánchez Vásquez

División de SEMAPA

semapa@mdnc.gob.pe

042-556397

Wuilmer Chumacero Acaro

División de Estudios de Pre-Inversión

preinversion@mdnc.gob.pe

042-556397

Carlos Antonio Ballena Díaz

División de Estudios y Proyectos

eproyectos@mdnc.gob.pe

042-556397

Ricardo A. Baldera Velásquez

División de Obras

obras@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Teofilo Sánchez Díaz

División de Maquinaria y Maestranza

maquinaria@mdnc.gob.pe

042-556397

Julver N. Tinoco Guevara

División de Catastro

catastro@mdnc.gob.pe

042-556397

Iris G. Vásquez Huamán

División de Educación CyD

ecd@mdnc.gob.pe

042-556397

Martha Pérez de Castro

División de Registro Civil

registrocivil@mdnc.gob.pe

042-556397

Víctor M. Baldera Velásquez

División de ATM

atm@mdnc.gob.pe

042-556397

Milder Herrera Sánchez

División de Desarrollo Humano

desarollohps@mdnc.gob.pe

042-556397

Milder Herrera Sánchez

Área Programa Vaso de Leche

psocial@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Heydy Inga Portocarrero

Àrea de DEMUNA

demuna@mdnc.gob.pe

042-556397

Salvador Huancas Díaz

Área de OMAPED

omaped@nuevacajmarca.gob.pe

042-556397

Alex J. Millan Pezo

Área de SISFOH

sisfoh@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Teofila Vásquez Díaz

Área de CIAM

ciam@mdnc.gob.pe

042-556397

Carlos E. Pretell Paredes

División de Desarrollo Económico

deconomico@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Maria D. Santacruz Valderrama

División de Promoción Turística

turismo@nuevacajamarca.gob.pe

042-556397

Abel Morillo León

División de Medio Ambiente

mambiente@mdnc.gob.pe

042-556397

Gary Chota Loaiza

Área de Conservación de RRNN

rnaturales@mdnc.gob.pe

042-556397

Narciso Tantalean Linares

Área de Limpieza Pública

limpiezap@mdnc.gob.pe

042-556397

Jhon C. Chujandama Cabrera

División de Serenazgo

serenazgo@mdnc.gob.pe

042-556397

Roger Vásquez Córdova

División de STSC

seguridadc@mdnc.gob.pe

042-556397

luis Gilberto nuÑez sanchez

Alcalde Distrital

Nuestros Servicios

Servicios que brinda de la Municipalidad

Contáctenos

Datos Informativos de la Municipalidad

Jr. Huallaga Esq. con Jr. Bolognesi N° 103
Teléfono Fijo: 042-556397, 042-556411
7:45 am - 12:45 pm y 02:00 pm - 05:00 pm
muni@nuevacajamarca.gob.pe

Enlaces de Interés

Aquí encontrara los accesos directos a los diferentes portales web de su interés